Home Kanzlei Leistungen News Download Jobs Kontakt Impressum Datenschutz Fernwartung

Ihre Steuerberater für Heilberufe –
Wir sind da, wenn Sie uns brauchen.

Nichts geht über ein starkes Team, das genau weiß, wovon es spricht. Wir, Steuerberater für Heilberufe, prüfen alles auf Herz und Nieren, stellen manches auf den Kopf – zu Ihrem Wohl, für Ihren Erfolg.

 

Heinz-Ulrich Linkamp

Helmut Fraune

Heinz-Ulrich Linkamp*

Jahrgang 1973

Steuerberater seit 2007

Telefon 02381 91474-0

linkamp@linkamp-gerth.de

*Fachberater für den Heilberufebereich (IFU/ISM gGmbH)

Helmut Fraune

Jahrgang 1953

Steuerberater seit 1980

Telefon 02381 91474-0

fraune@linkamp-gerth.de

   
Elisabeth Leyer

Rienow

Thomas Gerth 

Steuerberater seit 2010

Telefon 02381 91474-0 

 

Britta Rienow 

Telefon 02381 91474-10

rienow@linkamp-gerth.de

 

 



Henrik Buddensiek

Vera Behn

Nick Abend 

Telefon 02381 91474-12

Vera Behn 

Telefon 02381 91474-13

behn@linkamp-gerth.de

 

   

Indra Brüggemann

Henrik Buddensiek

Telefon 02381 91474-14

Indra Brüggemann

Telefon 02381 91474-16 

brueggemann@linkamp-gerth.de

 

   
   

Sylvia Blank

Elisabeth Leyer

Andreas Kröner 

Telefon 02381 91474-17

kroener@linkamp-gerth.de

 

Sylvia Blank

Telefon 02381 91474-18 

blank@linkamp-gerth.de

 

   
   

Steffen Weyer

Elisabeth Leyer

Elisabeth Leyer 

Telefon 02381 91474-19

 

Steffen Weyer

Telefon 02381 91474-20

weyer@linkamp-gerth.de

 

   
   

Steffen Weyer

Anja Dyrlich 

Telefon 02381 91474-210

 

Klara Frielinghaus

Telefon 02381 91474-217

frielinghaus@linkamp-gerth.de

 

   
   

Marie Schneider

Telefon 02381 91474-219

schneider@linkamp-gerth.de

 

Tanja Kersen 

Telefon 02381 91474-0

kersen@linkamp-gerth.de

 

Vivian Stockey 

Telefon 02381 91474-0 

stockey@linkamp-gerth.de

 

Nadine Ströer   

Telefon 02381 91474-0

stroeer@linkamp-gerth.de


   
   
Vivian Stockey  

Maike Sudhaus

Telefon 02381 91474-0

sudhaus@linkamp-gerth.de

 

   
   

 

Linkamp - Gerth - Fraune Steuerberater • Schützenstraße 2 • 59071 Hamm • Telefon 02381 91474-0

Philosophie

Team für Heilberufe

Linkamp - Gerth - Fraune Steuerberater • Schützenstraße 2 • 59071 Hamm • Telefon 02381 91474-0